587429-2026 - Ergebnis
Dänemark – Reinigung von Abwässerkanälen – Udbud af TV-inspektion og spuling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af TV-inspektion og spuling
BeschreibungHalsnæs Spildevand A/S udbyder TV-inspektion, spuling og brøndinspektion i Halsnæs kommune.
Vorherige Bekanntmachung375060-2026
Interne Kennung732064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000