Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Teruel (ES242)
Land: Spanien
Wert