587433-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Alarmsysteme – Zutrittskontrollsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZutrittskontrollsystem
BeschreibungLieferung, Implementierung und Inbetriebnahme eines elektronischen Zutrittskontrollsystems für das DGUV Akademiehotel Dresden und Bereiche des DGUV-Campus einschließlich Hard- und Software, PMS-Integration, Self-Service-Terminal sowie zugehöriger Dienstleistungen.
Interne Kennung26_EU_030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionengem. H Preisblatt, C. EVB-IT