587437-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Lieferung von Datenaufbereitungs- und Datensicherungs - PCs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Datenaufbereitungs- und Datensicherungs - PCs
BeschreibungLieferung von Datenaufbereitungs- und Datensicherungs - PCs für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9365
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDatenaufbereitungs - PCs
BeschreibungLieferung von 30 Stück Datenaufbereitungs-PCs für die Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDatensicherungs - PCs
BeschreibungLieferung von 26 Stück Datensicherungs-PCS für die Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0002