587447-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Gebäudeautomation, V0488/2025, Grundschule an der Nordstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation, V0488/2025, Grundschule an der Nordstraße
BeschreibungGebäudeautomation
Interne KennungV0488/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 ISPs: 1 ISP-Heizung für 3 Heizkreise 1 ISP-Lüftung für 2 Lüftungsgeräte und 24 Zonen
Interne KennungLOT-0000