587451-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Server- und Infrastrukturerweiterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer- und Infrastrukturerweiterung
BeschreibungServer- und Infrastrukturerweiterung
Interne KennungO/VgV/06/245-26/li
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine