587467-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Photothermisches Superauflösungs-Infrarot-Mikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 14330-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung sowie Installation und Inbetriebnahme eines Photothermischen Superauflösungs-Infrarot-Mikroskops
sowie Anwenderschulung und Service im Garantiefall