2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de livres non scolaires
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture de livres de différents types à destination des services municipaux et principalement la médiathèque municipale. Le marché porte sur les livres édités ou diffusés en
Interne Kennung: 26F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages jeunesse
Beschreibung: (lot comportant des ouvrages pour la jeunesse, la mise à disposition d'un service office nouveauté jeunesse et la possibilité de dépôts-ventes lors de manifestations publiques.
Interne Kennung: 26F003L1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages adultes hors catégories spécifiques
Beschreibung: Lot comportant tout type d'ouvrages pour les adultes et la possibilité de dépôts-ventes lors de manifestations publiques.
Interne Kennung: 26F003L2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages adultes : catégories spécifiques
Beschreibung: lot comportant des ouvrages pour les adultes : tels que romans policiers, romans à suspense, romans noirs, science-fiction, fantastique, héroïc-fantasy, bandes-dessinées, mangas, comics, romans graphiques
Interne Kennung: 26F003L3
587469-2026 - Mise en concurrence
France – Livres de bibliothèque – Fournitures de livres non scolaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26F003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ouvrages jeunesse
Identifiant interne: 26F003L1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 26F003L2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 26F003L3