587470-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 1 Unimog Fahrgestell mit Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Unimog Fahrgestell mit Ladekran
BeschreibungBeschaffung von 1 Unimog Fahrgestell mit Ladekran
Interne Kennung700 25 19 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0