587470-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Kontrolle – Inspections, diagnostics et surveillance du patrimoine des Transports
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspections, diagnostics et surveillance du patrimoine des Transports
BeschreibungInspections, diagnostics et surveillance du patrimoine des Transports
Vorherige Bekanntmachung155057-2026
Interne Kennung26TR01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26tr01