587473-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Metabolischer Flux-Analyzer entsprechend LV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetabolischer Flux-Analyzer entsprechend LV
BeschreibungMetabolischer Flux-Analyzer (1 Stück) entsprechend LV
Interne Kennung41/2026/EU/E17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetabolischer Flux-Analyzer (1 Stück) entsprechend LV