2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat et la livraison de denrées alimentaires dans les cuisines scolaires gérées par la Caisse des écoles du 13e.
Interne Kennung: AO2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poissons de mer, d'eau douce et produits de la mer surgelés
Beschreibung: Le lot 4 concerne l'achat de poissons de mer, d'eau douce et produits de la mer surgelés.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0002
Titel: Poissons de mer, d'eau douce frais
Beschreibung: Ce lot concerne l'achat et la livraison de poissons de mer, d'eau douce frais.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets