2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Netwerkbeheer, SOC-dienstverlening & Projectondersteuning netwerk en -security
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van netwerkbeheer (kantooruren) , SOC-diensten (24x7) en ondersteuning bij projecten voor de gemeentelijke netwerk-/securityomgeving.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72315000 Data network management and support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000