2. Verfahren
Verfahren
Titel: avis de résultat de concours- maîtrise d'oeuvre pour la construction du centre technique opérationnel de prévention et gestion du risque
Beschreibung: Concours- maîtrise d'oeuvre pour la construction du centre technique opérationnel de prévention et de gestion des risques
Interne Kennung: avis de résultat de concours
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction du centre technique opérationnel de prévention et gestion des risques
Beschreibung: Concours de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction du centre technique opérationnel de prévention et gestion des risques
Interne Kennung: Maîtrise d'Oeuvre pour la construction du centre technique opérationnel de prévention et gestion des risques.