See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica y consultoría en materia de participación a la Diputación Foral de Bizkaia 2026-2028
Beschreibung: Asistencia técnica y consultoría en materia de participación a la Diputación Foral de Bizkaia 2026-2028
Interne Kennung: 2026/0015/071/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0