587501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Quantum Computing Control System - PR142705-2270-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuantum Computing Control System - PR142705-2270-W
BeschreibungQuantum Computing Control System
Vorherige Bekanntmachung532615-2022
Interne KennungPR142705-2270-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelVNA
BeschreibungVNA (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTime-domain test equipment
BeschreibungTime-domain test equipment (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLow noise DC current sources
BeschreibungLow noise DC current sources (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelCryostat Electronics
BeschreibungElectronics - HEMTs, TJIs and LNAs (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRF cable assemblies
BeschreibungRF cable assemblies (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHBM standalone control unit
BeschreibungHBM standalone control unit (Quantum Computing Control System)
Interne KennungLOT-0006