587503-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 26-01-Fassade Westbauten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-01-Fassade Westbauten 1.BA
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne KennungVG-B-0435-2026-0360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Westgruppe mit 2 Türmen (H=ca.55m) und Mittelrisalit - Reinigungsarbeiten im HD Verfahren - Wirbelstrahlverfahren - Natursteinarbeiten - Putzarbeiten - mittelalterliche polychrome Farbfassungen -Restauratorische Arbeiten an Stein, Putz und Farbe.
Interne KennungLOT-0000