587522-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten, Linoleum
Referenznummer der Bekanntmachung: H19155623
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Verlegen eines Linoleumbelags
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112230 Linoleum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Untergrundvorbereitung
- ca. 2.870m2 Linoleumbelag Grau (zementfarben, marmoriert), mit werkseitiger Oberflächenvergütung, Materialstärke 2,5mm
- ca. 3.990m2 Linoleumbelag Dunkelgrau, Oberfläche gesprenkelt, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, Materialstärke 2,5mm
- ca. 90m2 Linoleumbelag – Marmoleum, Beige (sandfarben), Oberfläche glatt, marmoriert, Materialstärke 3,2mm
- ca. 5.580m2 Linoleumbelag Hellblau Oberfläche gesprenkelt, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, Materialstärke 2,5mm
- ca. 220m2 Linoleumbelag Dunkelgrau, Oberfläche marmoriert, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, Materialstärke 2,5mm
- ca,. 2.600m2 Linoleumbelag Hellgrün, Oberfläche gesprenkelt, mit werkseitiger Oberflächenvergütung, Materialstärke 2,5mm
Erstpflege
Beschichtung R10
Markierung Fluchtwege mit kontrastierender Schweißschnur ca. 1.250m