587529-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – L-OFF-26-10 Vrijwillige transparantie Histostainer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL-OFF-26-10 Vrijwillige transparantie Histostainer
BeschreibungVrijwillige transparantie Histostainer Histostainer + 10 jaar onderhoud + 10 jaar verbruiksmaterialen.
Interne KennungL-OFF-26-10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: L-OFF-26-10
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1