58753-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung öffentlicher Toiletten- und Urinalanlagen in Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: WFB-ZVS-2022-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung öffentlicher Toiletten- und Urinalanlagen
in Bremen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Reinigung, inklusive Lieferung der Verbrauchsmaterialien, öffentlicher Toiletten- und Urinalanlagen in Bremen