587530-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – 1/BIUD/W0467 - RV Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0467 - RV Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Artikeln für Kontaktsportarten
Interne Kennung6002873525-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiverse Artikel für Kontaktsportarten
BeschreibungLos 1: RV 1/BIUD/W0467a - Diverse Artikel für Kontaktsportar-ten (Höchstwert i. H. v. 698.970,00 Euro netto) - Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung ist dem Preis- und Produktblatt (Anlage 2 zur RV) zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBodenturnmatte
BeschreibungLos 2: RV 1/BIUD/W0467b - Bodenturnmatte (Höchstwert i. H. v. 300.000,00 Euro netto) - Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung ist dem Preis- und Produktblatt (Anlage 2 zur RV) zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002