587542-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag - Lizenz-Nachkauf zum ecm d.velop documents inkl. Wartung und Support
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV 22-167
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1.300 Premium-Lizenzen d.velop documents public sector sowie
1.500 Lizenzen d.velop documents public sector order workflow
inkl. Wartung und Support
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung