See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spectromètres de masse
Beschreibung: Fourniture de spectromètres de masse couplés à des chromatographes pour les laboratoires du CHUV. Durée du marché : 2025-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UHPLC - HRMS
Beschreibung: UHPLC - HRMS Durée du marché : 2025-2029
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options obligatoires et facultatives selon CCT