587570-2022 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr Bocholt: Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Referenznummer der Bekanntmachung: 181/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagen Logistik mit Komponenten SW 2000 in 2 Losen: Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34210000 Fahrzeugkarosserien, 34211000 Karosserien für Busse, Krankenwagen und Lastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Lastkraftwagen- Fahrgestells für einen Aufbau als Gerätewagen Logistik 2
Fahrzeug-Aufbau
Los-Nr.: 2
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Lieferung und Montage eines Aufbaus (Doppelkabine) für einen Gerätewagen Logistik