587573-2025 - Ergebnis
Schweiz – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – RFQ- Beatmungsgeräte für die Abteilung der Neonatologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRFQ- Beatmungsgeräte für die Abteilung der Neonatologie
BeschreibungDie Insel Gruppe AG führt eine Submission Zwecks Beschaffung von Beatmungsgeräte inklusive Wartungsdienstleistungen für die Abteilung der Neontatologie durch.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000