587601-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg in Holstein: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 nach DIN EN 14530-21 und DIN EN 1846
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 nach DIN EN 14530-21 und DIN EN 1846 für die Stadt Oldenburg i.H.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TLF 4000 (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TLF 4000
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TLF 4000 und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TLF 4000 und Zusammenführung aller Lose
Beladung nach DIN 14530-21 - TLF 4000 (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beladung nach DIN 14530-21 - TLF 4000