2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage pour les locaux à usage de bureaux de l'ONISEP à Lognes
Beschreibung: Appel d'offres ouvert
Interne Kennung: M25-SG-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage courant pour les locaux à usage de bureaux de l'ONISEP à Lognes
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les locaux de l'ONISEP à Lognes
Menge: 4 000 Quadratmeter