587608-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel – Suministro de medicamentos de dispensación hospitalaria para pacientes beneficiarios del INGESA en la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamentos de dispensación hospitalaria para pacientes beneficiarios del INGESA en la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla.
Beschreibung: Suministro de medicamentos de dispensación hospitalaria para pacientes beneficiarios del INGESA en la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla.
Interne Kennung: P.A. 2026-045-GME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sumunistro del medicamento NINTEDANIB
Beschreibung: Suministro del medicamento NINTEDANIB
Interne Kennung: 1