Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 36 ( 3Termine je 3 Tage) Laufzeit: 15.10.2021 - 30.09.2022 Leistungsort: Online oder Präsenz in den Räumlichkeiten des Auftragnehmers