See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LAS ESCUELAS INFANTILES 2-2-2, DIVIDIDO EN DOS LOTES
Beschreibung: El objeto de este contrato es la prestación del servicio para la gestión de las escuelas infantiles, que integran cada uno de los 2 lotes en los que se divide el expediente
Vorherige Bekanntmachung: 330758-2026
Interne Kennung: A/SER-012782/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EL ROBLE
Beschreibung: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil El Roble C/ Chequia, nº39, 28341 de Valdemoro, perteneciente a la Dirección de Área Territorial de Madrid Sur
Interne Kennung: A/SER-012782/2026L01
Los: LOT-0002
Titel: LA MIMOSA
Beschreibung: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil La Mimosa C/ Tía Javiera nº4, 28942 de Fuenlabrada, dependiente de la DAT Madrid Sur
Interne Kennung: A/SER-012782/2026L02
587613-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 330758-2026
Identificador interno: A/SER-012782/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EL ROBLE
Identificador interno: A/SER-012782/2026L01
Lote: LOT-0002
Título: LA MIMOSA
Identificador interno: A/SER-012782/2026L02