Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 48620000 Betriebssysteme, 30237200 Computerzubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Jednostki Uniwersytetu Wrocławskiego
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-138