587628-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst im Ankunftszentrum für ukrainische Staatsangehörige in Meßstetten
Referenznummer der Bekanntmachung: RPT0152-1353-518
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Regierungspräsidium Tübingen vergibt interimsweise den Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst im Ankunftszentrum für ukrainische Staatsangehörige in Meßstetten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung