587628-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Erweiterte Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Erweiterte Rohbauarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die erweiterten Rohbauarbeiten zu vergeben.
Interne Kennung2025003571
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001