Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Papierkörben für das Stadtgebiet Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: 202209_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34928400 Stadtmobiliar
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Papierkorb Produkt-Typ ESE „Pinto 50“ und „Pinto 100“
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Papierkorb Produkt-Typ Anta Swiss AG „Abfallhai 110“
Los-Nr.: 2