587633-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Mensabewirtschaftung für die Generalzolldirektion am Standort Rostock
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMensabewirtschaftung für die Generalzolldirektion am Standort Rostock
BeschreibungMensabewirtschaftung für die Generalzolldirektion am Standort Rostock
Interne Kennung141-2025-0258
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren nach § 15 VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung der Gemeinschaftsverpflegung für die drei Standorte des Bildungs- und Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung am Standort Rostock mit einer Grundlaufzeit von zwei Jahrens sowie der viermaligen Möglichkeit der Verlängerung des Vertrages um jeweils ein weiteres Jahr.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenViermalige Option der Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.