587634-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerktechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-LuD-2022-0004-HP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Belieferung mit Netzwerktechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32420000 Netzausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Office und Access-Switche z.B. S5810-48TS-P; S3410-48TS-P; S3410-10TF-P: EUR 740.000,00 in vier Jahren Vertragslaufzeit 2. Datacenter und Distribution Switche z.B. N8560-48BC; N8560-32C; S5860-20SQ; S8560-24XB-U; S3700-24T4F EUR 795.000,00 in vier Jahren Vertragslaufzeit 3. Zubehör: Transceiver; Kabel; Netzwerkkarten; Breakoutlösungen; etc.: EUR 340.000,00 in vier Jahren Vertragslaufzeit