587640-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau und Lieferung von 1 Stück Löschgruppenfahrzeug LF 10 gemäß DIN 14530-5 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: FFBN-LF10 -NM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau und Lieferung von 1 Stück Löschgruppenfahrzeug LF 10
gemäß DIN 14530-5 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bau und Lieferung von 1 Stück Löschgruppenfahrzeug LF 10 gemäß DIN 14530-5.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für 1 Stück 1 Stück Löschgruppenfahrzeug LF 10.
Los-Nr.: 2
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für 1 Stück Löschgruppenfahrzeug LF 10.