See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia para el desarrollo de un programa de innovación pública en la Diputación Foral de Bizkaia
Beschreibung: Asistencia para el desarrollo de un programa de innovación pública en la Diputación Foral de Bizkaia
Interne Kennung: 2026/0002/071/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0