587649-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe – Fourniture de chaussures adaptées pour le personnel non médical 2026-21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de chaussures adaptées pour le personnel non médical 2026-21
BeschreibungFourniture de chaussures adaptées pour le personnel non médical
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de chaussures adaptées pour le personnel non médical