58765-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Betreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
BeschreibungBetreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
Interne KennungZVLD23039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag endet, ohne dass es einer Kündigung bedarf, am 31.12.2025. Es besteht für den Auftraggeber die Möglichkeit, den geschlossenen Vertrag zweimal um 12 Monate zu verlängern. Der Auftraggeber hat die Ausübung dieses Optionsrechts spätestens 3 Monate vor dem Vertragsende durch schriftliche Erklärung gegenüber dem Auftragnehmer zu erklären.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungRahmenvertrag Betreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4