See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un outil de partage de la connaissance sur l'eau à l'échelle de la Région Grand Est : l'Observatoire de l'eau
Beschreibung: Voir le règlement de consultation (RC)
Interne Kennung: 2025A0640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 Définition des indicateurs et gestion de données
Beschreibung: Lot n°1 Définition des indicateurs et gestion de données
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Los: LOT-0002
Titel: n°2 Intégration SIG et developpement de l'application
Beschreibung: Lot n°2 Intégration SIG et developpement de l'application
Interne Kennung: 2