2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thisted Bolig - Forsikringsudbud
Beschreibung: Thisted Bolig ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor Bygning-, løsøre- og IT-forsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2026.
Interne Kennung: 401964
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000