2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance Prévoyance
Beschreibung: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance Prévoyance pour les salariés de Nantes Métropole Aménagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance Prévoyance pour l'ensemble du personnel de Nantes Métropole Aménagement à effet du 1er janvier 2026