587669-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – contrato servicio de limpieza de las escuelas infantiles municipales y los centros públicos de educación infantil y primaria existentes en el municipio de Santomera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrato servicio de limpieza de las escuelas infantiles municipales y los centros públicos de educación infantil y primaria existentes en el municipio de Santomera
Beschreibung: Limpieza de las escuelas infantiles municipales y los centros públicos de educación infantil y primaria existentes en el municipio de Santomera
Interne Kennung: 2154/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Escuela infantil Arco Iris e Infanta Elena
Beschreibung: limpieza Escuela infantil Arco Iris e Infanta Elena
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CEIP Campoazahar y CEIP Madre Esperanza
Beschreibung: Limpieza CEIP Campoazahar y CEIP Madre Esperanza
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CEIP Ricardo Campillo
Beschreibung: Limpieza CEIP Ricardo Campillo
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CEIP Nuestra Señora Virgen del Rosario
Beschreibung: Limpieza CEIP Nuestra Señora Virgen del Rosario
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CEIP Ramón Gaya, actualmente denominado CEIP Fuensanta Caravaca Hernandez
Beschreibung: Limpieza CEIP Ramón Gaya, actualmente denominado CEIP Fuensanta Caravaca Hernandez
Interne Kennung: 5
587669-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2154/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: CEIP Ricardo Campillo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5