2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, D'INFOGERANCE DES INFRASTRUCTURES RESEAUX, WIFI, SECURITE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, D'INFOGERANCE DES INFRASTRUCTURES RESEAUX, WIFI, SECURITE
Interne Kennung: CM922
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Prestation de maintenance, d'infogérance des infrastructures réseaux, Wifi et de sécurité informatique, Acquisition de matériels réseaux, Wifi et de sécurité
Beschreibung: Sous lot 1.1 : Infogérance des infrastructures LAN, WIFI, Sécurité et prestations associées. Sous lot 1.2 : Fourniture de matériels et de logiciels dans le cadre de l'évolution et de la maintenance des infrastructures LAN, WIFI et Sécurité (par exemple : nouveaux équipements pour les nouveaux bâtiments, remplacements ou ajout de matériel, …) et prestations associées.