587679-2026 - Ergebnis
Polen – Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen – 25/2026/Z
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25/2026/Z
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa zakupu międzynarodowych biletów na przewozy lotnicze, kolejowe, autokarowe i promowe.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUsługa zakupu międzynarodowych biletów na przewozy lotnicze, kolejowe, autokarowe i promowe
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień i opcji.