587681-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – VLBI-Erweiterung Bernese Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVLBI-Erweiterung Bernese Software
BeschreibungVLBI-Erweiterung Bernese Software
Interne KennungZIB 21.16 - 0241/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAIU Bern
BeschreibungWeiterentwicklung der VLBI-Entwicklungsversion für operationelle VLBI-Auswertung mit Unterstützung der TU München.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTU München
Interne KennungLOT-0002