587689-2026 - Wettbewerb
Litauen – Brennstoffe auf Holzbasis – Medienos granulės
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medienos granulės
Beschreibung: Medienos granulės
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medienos granulės Vilkaviškio r. Gražiškių gimnazijai
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Medienos granulės Vilkaviškio r. Kazimiero Baršausko mokyklai-daugiafunkciui centrui
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Medienos granulės Vilkaviškio r. Kybartų „Saulės“ progimnazijai
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Medienos granulės Vilkaviškio r. Kybartų Kristijono Donelaičio gimnazijai
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Medienos granulės Vilkaviškio r. Sūdavos pagrindinė mokykla
Interne Kennung: 5