587690-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung SolarWinds ARMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung SolarWinds ARMA
BeschreibungLizenzierung von SolarWinds ARMA
Interne Kennung2025-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLizenzierung von SolarWinds ARMA für weitere 3 Jahre