2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'inspections des Portiques, Potences et Hauts-Mâts (PPHM) sur le réseau géré par la DIR Atlantique
Beschreibung: Réalisation d'inspections des Portiques, Potences et Hauts-Mâts (PPHM) sur le réseau géré par la DIR Atlantique
Interne Kennung: DIRA-SIEER-25-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001